JAPAN, sign. in Eisenrot: Hododa zo, Meiji-Periode
H 6,5 / D. 8 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, seit den 1990er Jahren in Familienbesitz - Minim. berieben
H 6,5 / D. 8 cm