Satz von sechs Stühlen Auktionsstart: Fr, 28. Jun 2019, 15:30 Biedermeier 19. Jh. Kirschbaum. Trapezförmiges Gestell auf säbelförmigen Beinen, mit ausgeschnittener Rückenlehne. Bezug: Blau. Gebrauchsspuren. 44x41x88 cm.