Frankreich, 19. Jahrhundert
138x80 cm
Gestuckt und gefasst. Rest. Alterssp.
Ein seltener Satz von vier Spiegeln mit höfischem Charakter. Sehr dekorative Bekrönung mit Schleifen- und Lorbeerdekor.
Frankreich, 19. Jahrhundert
138x80 cm