"Saxoniae inferioris circulus". Kolor. Kupferstichkarte mit figürlicher Titelkartusche. Augsburg, T. C. Lotter 1761. Ca. 48,5 x 57,5 cm. Gerahmt. - Leicht fleckig; rechte obere Ecke etwas knitterig und mit Einriß. - Blatt nicht ausgerahmt.