SCAVIA PENDENTIF En or jaune 18k (750), orné d'une opale taillée en cabochon cernée d'un bandeau, comme la bélière, sertis de diamants taillés en brillant, coupé de deux agrafes de rubis calibrés, retenu par une chaine de billettes d'or jaune 18k (750) ou de cordons (rouge et noir) Poids de l'opale : env. 10 ct Dans sa pochette souple Poids brut de l'ensemble : 27,52 g AN OPAL, DIAMOND, RUBY, 18K YELLOW GOLD PENDANT AND A 18K YELLOW GOLD CHAIN