Les Vierges folles et les vierges sages Huile sur toile (petit accidents) Petite étiquette de catalogue collée dans la partie inférieure: Godefroi H. 47 - L. 60 cm Reprise de la composition de Gotfreid Schalcken conservée à la Pinacothèque de Munich