Darstellung des Preußischen Generalfeldmarschalls von Moltke. Bronzierter Zinkguss. Auf Plinthe seitlich sign., dat. (18)81 und mit Gießerstempel "Guss v. Gladenbeck u. Sohn Friedrichshagen". H. 69 cm.