kleine Zinnkanne mit Deckel mit diversen Punzen. Dazu eine Öllampe, ebenfalls Zinn, ungemarkt und ein Zinnkerzenleuchter mit Reliefdekor. Höhe Kanne 16,5 cm. Höhe Lampe 10,5 cm, Höhe Kerzenleuchter 20 cm.