GANDHARA, 2./3. Jh.
36 x 60 cm
Provenienz: Ehemals aus einer alten Privatsammlung, in den 1970er Jahren erworben - Minim. best. und rest.
GANDHARA, 2./3. Jh.
36 x 60 cm