Schirmmütze Wehrmacht Panzer, grauer Stoff mit roter Paspelierung, grün abgesetzt, Lederschirm, Herstellermarke Christian Haug Berlin, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Lederband innen besch., Stoffeinsatz stark verschmutzt, Schirm stark berieben)