Schlegel, Hans-Werner- 1915 Mosel-2003 Dresden Winterlandschaft am Lilienstein in der Sächsischen Schweiz. Aquarell, re. u. sign. PA gebräunt / verblasst. 49,5 x 71,5 cm (PA). Hinter Glas mit Pp. gerahmt. 1514- 3