SCHMUCKSTEIN-DIAMANT-ANHÄNGER, CHANTECLER. Roségold 750, 17g. Modell Campanella. Dekorativer Anhänger in Glockenform, besetzt mit unterschiedlich grossen Cabochons wie Amethyst und Phosphosiderit und zusätzlich verziert mit zahlreichen, facettierten pink Saphiren sowie 6 Diamantrosen von zus. ca. 0.40 ct. Aufklappbare Öse mit 8 Brillanten von zus. ca. 0.10 ct. Rückseite signiert Chantecler Capri. L ca. 4,5 cm. With copy of the insurance appraisal, December 2017.