SCHOEFFEL Ensemble comprenant un collier, une paire de boutons d'oreilles et une bague "Toi et moi" ornés de perles de culture "gold", le fermoir sphérique et l'épaulement de la bague sertis de diamants taillés en brillant. Signée Schoeffel. Diam. des perles : 11,8 à 17,2 mm. Long. du collier : 45 cm. Poids brut : 160, 7g. Dans leurs écrins. A SET COMPOSED OF A DIAMOND AND CULTURAL PEARL NECKLACE, PAIR OF EAR STUDS AND RING IN ITS FITTED CASES