Schön, Reinhold kolorierter Linolschnitt, Tierbändigerin, über der Darstellung signiert und betitelt, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Altersspuren, Blattausschnitt ca. 25 x 24 cm, mit Rahmen ca. 44 x 44 cm, 1920er Jahre