Schönbrunn. "Der Wasserfall mit dem Obeliske in dem k. k. Garten von Schönbrunn". Kolor. Umrißradierung von J. Ziegler nach L. Janscha. Wien, Artaria 1785. Ca. 42 x 62 cm. Passep., gerahmt. - Schwarz 38. - Mit der Nr. 38 rechts oben. - Leicht fleckig und kleinere Läsuren. - Blatt nicht ausgerahmt.