Zwei grimmige Drachen mit gewellten Körpern sind um eine Scheibe angeordnet. Scheibe graviert mit Wellen, in der Mitte eine Öffnung. Rest. H. 19,5 cm. Japan, 19. Jhdt. A BRONZE BASE WITH DRAGONS. Rest. H. 19,5 cm. Japan, 19th ct. (390001)