Vignes pour un miroir. Mit 15 Original-Holzschnitten und 21 farbigen Original-Radierungen von Pierre Schopfer Lausanne, André & Pierre Gonin, 1985. Leporello bestehend aus 72 Bl. 25 x 16,5 cm. Lose in farbigem Original-Umschlag, in Original-Halbpergamenteinbanddecke im Original-Schuber.
Exemplar der Ausgabe C in 90 (GA 140) nummerierten Exemplaren auf Papier Vergé d’Arches, von Verleger und Künstler im Kolophon signiert. – Tadellos.