Schraubtaler "1713 Hall". Avers von einem späteren Jahrgang CNA vgl. Tf.31/2 Revers und 31/3 Avers. =11,94 g einliegend kl. Aquarell einer jungen Frau vor einem Baum= (Avers etwas beschädigt: kleine Löcher an der dünsten Stelle) III-/III