SCHROBILTGEN Paul (1923-1980)
Artiste peintre belge.
Huile sur toile encadrée.
Signé et daté 60 en bas à gauche.
Provenance: collection banque privée Luxembourg
Epoque XXème siècle
Restauration d'usage et d'entretien.
Dimensions à vue: H: 56,5; L: 76,5 cm
SCHROBILTGEN Paul (1923-1980)
Artiste peintre belge.
Huile sur toile encadrée.
Epoque XXème siècle