SCHWEIZER ODER OBERITALIENISCHER KÜNSTLER . JH. Blumenstillleben Öl auf Lwd., doubliert, x cm CHF ' / ' EUR ' / ' USD ' / ' Provenienz: Schweizer Privatsammlung Gegenstück zur nachfolgenden Kat.-Nr.