SCILFI Guerrier à l'épée bronze à patine

Archive
Estimate: €300 - €400
ca. US$326 - US$435
Price realised:  n. a.
Lot number 460, Views: 14

SCILFI Guerrier à l'épée bronze à patine brune, dorée pour l'épée (manques), socle en bois naturel, sur l'arrière de la jambe gauche : Scilfi Ht. : 33 cm+socle

Informations about the auction
Auction house: ROSSINI SVV
Title: Estampes, dessins, sculptures, peinture XIXe, moderne et contemporain
Date of the auction: 2 Dec 2015
Address: ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 53345500 · +33 (0)1 42471026