Archive
Estimate: €300 - €400
ca. US$348 - US$464
Price realised:  n. a.
Lot number 605, Views: 4

SCILFI Guerrier à l'épée bronze à patine brune, dorée pour l'épée (manques), socle en bois naturel, sur l'arrière de la jambe gauche : Scilfi Ht. : 33 cm+socle

Informations about the auction
Auction house: ROSSINI SVV
Title: Vente online Tableaux, Sculptures, Lithographies, XIXe, Modernes et Contemporains du 18-07-2018 au 06-09-2018 à 14h
Date of the auction: 6 Sep 2018
Address: ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 53345500 · +33 (0)1 42471026