SCULTORE DEL XVI SECOLO Figura femminile in legno scolpito. 32 x 85 x 20 cm Tipologia oggetto Sculture Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica varia Mancanze.