SCULTURA, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX in legno laccato e dorato raffigurante monaco; alt. cm 20 comprensivi di base A SCULPTURE, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY 清十九世纪 漆金僧人木雕