SCUOLA FRANCESE DELLA FINE DEL SECOLO XVIII Ritratto di giovane gentiluomo allo scrittoio olio su tela, senza cornice cm 70x51,5 FRENCH SCHOOL, END OF 18TH CENTURY PORTRAIT OF A GENTLEMAN OIL ON CANVAS, UNFRAMED