Auction archive: Lot number 53

Scuola italiana, secolo XVII

Old Master Pictures
28 May 2008
€1,000 - €1,500
ca. US$1,555 - US$2,333
€1,300
ca. US$2,022

Scuola italiana, secolo XVII

Old Master Pictures
28 May 2008
€1,000 - €1,500
ca. US$1,555 - US$2,333
€1,300
ca. US$2,022

Scuola italiana, secolo XVII
Madonna con Bambino, Santa Lucia, Santa Caterina d'Alessandria e Santa Teresa
Scuola italiana, secolo XVII Madonna con Bambino, Santa Lucia, Santa Caterina d'Alessandria e Santa Teresa olio su tela originale 58.7 x 92.5 cm.

28 May 2008
Christie's
28 May 2008, Milan, Palazzo Clerici

Scuola italiana, secolo XVII

28 May 2008
Christie's