SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO, "Sacro cuore di Maria" Pastello su carta, cornice in legno e pastiglia dorata.
cm 40 x 50 Categoria: Dipinti XIX - XX secolo ASTA 106 Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00