SCUOLA TOSCANA, SECOLO XVIII RITRATTO DI DAMA A MEZZA FIGURA, IN ABITO CREMISI BORDATO DI MERLETTO, CON UN DIADEMA DI RUBINO ED UN MANTELLO VERDE OLIO SU TELA CM 73X62