Sebastian Matta (1911-2002)
Spirito si alza
Sebastian Matta (1911-2002) Spirito si alza firmato Matta (in basso a destra); titolo e data Spirito si alza 1997 (sul retro) olio su tela cm 151x119,5 Eseguito nel 1997 Autentica degli Archives de l'oeuvre de Matta a cura di G. Ferrari Matta, in data 1 giugno 2000, n. 97/80
Sebastian Matta (1911-2002)
Spirito si alza