CHINA, Qing-Dynastie
39,5 x 53 x 14cm
Balustrade aus gefärbtem Bein
Provenienz: Aus der Sammlung von Friedrich und Ruth Boss, zwischen 1911 und 1938 in China gesammelt - Altersspuren, minim. best.
CHINA, Qing-Dynastie
39,5 x 53 x 14cm
Balustrade aus gefärbtem Bein