SECHSTEILIGES KONVOLUT Darunter England, Birmingham, 1903 Silber, blaues Glas. L. 4,1-17 cm, 143 g (Silber). Teils punziert mit Beschaumarke, Jahresbuchstabe 'd' sowie Feingehalt '925 STERLING'. Bestehend aus einem Salz- und einem Pfefferstreuer in Form von kleinen Vögeln sowie einem kleinen Salzstreuer, einem Fußbecher und einer kleinen sowie einer großen Schale mit Einsätzen aus blauem Glas. Gebrauchsspuren.