María Magdalena penitente SEGUIDOR DE ANDREA VACCARO (Escuela italiana, S. XVII) Vendido / Sold
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 65 x 50 cm
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 65 x 50 cm