Según modelo de ANTONIO GASPARO JACOBSEN (Copenhagen 1850- Hoboken, New Jersey 1921). Sin título. Óleo sobre cartón. Firmado y numerado. Medidas sin marco: 36 x 55 cm. Medidas con marco: 44,5 x 63,6 cm.