Según modelo de Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey). Sin título. Óleo sobre cartón. Firmado y numerado. Medidas sin marco: 36 x 55 cm. Medidas con marco: 44,5 x 63,6 cm.