CHINA, Jiaqing-Periode
D. 52,3 cm
Provenienz: Ehemals aus einer bayrischen Privatsammlung, etwa in den 1920er Jahren erworben - Minim. Altersspuren
CHINA, Jiaqing-Periode
D. 52,3 cm