CHINA, Wanli-Periode
D. 50,7 cm
Provenienz: Laut Aufzeichnungen 1988 bei Barbier in Paris erworben - Glasurabsplitterungen und kleine, tw. rest. Bestoßungen am Rand und an der Wandung
CHINA, Wanli-Periode
D. 50,7 cm