CHINA, 18. Jh.
H. 155 cm
Provenienz: Aus der Tibet- und Asien-Sammlung der Gebrüder Kienzle, Schwaben, zwischen 1965 und 1986 gesammelt - Teilweise etwas best.
CHINA, 18. Jh.
H. 155 cm