TIBET, 19./20.Jh.
L. 68 cm
Provenienz: Aus einer alten holländischen Privatsammlung, von 1950 bis in die 1990er-Jahre gesammelt, durch Erbschaft an den jetzigen Besitzer - Etwas berieben
TIBET, 19./20.Jh.
L. 68 cm