Polychrome Darstellung auf Seide, auf Holz aufgezogen: ein Dämon und eine Frau im Vordergrund vor Architekturkulisse. In textilbezogenem Passepartout und geschwärztem Leistenrahmen. Maße gerahmt 58 x 61 cm. Zustand: II Fragen zum Los?