Auction archive: Lot number 1013

Seitengewehre und Messer

Opening
€50
ca. US$56

Seitengewehre und Messer

Opening
€50
ca. US$56

Seitengewehre und Messer insg. 4 versch. Ausführungen, 1 x Seitengewehr mit Holzschalengriff, Klinge gemarkt Alex. Coppel Solingen, Lederscheide mit Metallverstärkung, L insg. 45 cm, 1 x Seitengewehr mit Holzschalengriff, Klinge gemarkt Gottlieb Hammesfahr Solingen Foche, L insg. 40,5 cm, dazu zwei nztl. jagdliche Messer, untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren

12 Jun 2020
Auktionshaus Heickmann KG
Zwickauer Str. 108
09112 Chemnitz
info@heickmann.eu
+49 (0) 371 517204
+49 (0) 371 517205

12 Jun 2020
Auktionshaus Heickmann KG
Zwickauer Str. 108
09112 Chemnitz
info@heickmann.eu
+49 (0) 371 517204
+49 (0) 371 517205