Selbstbildnis zerstreut
Selbstbildnis zerstreut Radierung, 1971 . Frielinghaus 1971/119. Signiert und datiert. In der Platte datiert und bezeichnet. Exemplar 9/50. Auf handgeschöpftem Bütten (mit Wz). 22,5 : 14,7 cm (8,8 : 5,7 in). Bl. 4 aus der Suite "Hokusai's Spaziergang, Traktat über die Herstellung einer Radierung" Zustand A-B. [SuS
Selbstbildnis zerstreut