Selbstporträt. Digitaldruck auf Kodak Electronic Imaging Paper nach einer Original-Photographie. Unten von Warhol signiert. Um 1985. Format: 35,5 x 24 cm.
Im alten Passepartout-Ausschnitt leicht matter, oberer Rand mit kleinem Einriss, leicht randknickspurig.