Self-Portrait (Back Torso From Below), 1985. Tirage argentique d'époque, étiquette de la Galerie Anne de Villepoix numérotée 8/12 au dos du cadre. Encadré. Image: 30 x 37 cm; cadre: 52 x 62 cm Provenance Galerie Anne de Villepoix, Paris. Bibliographie John Coplans "A body of work", Printed Matter, New York, 1987, non paginé.