KOREA, ca. 17. Jh.
H. 17,5 cm
Provenienz: Aus einer europäischen Privatsammlung, seit den 1950er Jahren im Familienbesitz, 1953 in Korea erworben - Etwas berieben und best., part. etwas rest.
KOREA, ca. 17. Jh.
H. 17,5 cm