CHINA, Kangxi-Periode
H. 32,2 cm
Provenienz: Laut Aufzeichnungen aus einer französischen Privatsammlung, erworben bei Piasa, 29.11.2013 - Ein Ohrgehänge minim. rest.
CHINA, Kangxi-Periode
H. 32,2 cm