CHINA, 16./17.Jh.
H. 14,2 cm
Provenienz: Aus einer bedeutenden süddeutschen Privatsammlung, vor 1990 erworben - Wenige kleine gefüllte Fehlstellen des Email, etwas berieben, Altersspuren
CHINA, 16./17.Jh.
H. 14,2 cm