China, Song-Dynastie
H. 55/28 cm
Hellgrauer Stein mit Resten von Fassung. Geschnitzter Holzstand.
Alte und bedeutende deutsche Privatsammlung, vom Vater des Vorbesitzers in Berlin in den 1920er Jahren gesammelt. MInim. best., berieben
China, Song-Dynastie
H. 55/28 cm