Semaine Sainte. Office de la Semaine Sainte à l'usage de la Maison du Roy. Paris, Collombat, 1727. In-8 maroquin rouge à beau décor à la fanfare sur les plats, dos à nerfs orné, titre doré, armes royales dorées au centre des plats (reliure de l'époque). Frontispice gravé. Coiffes et coins restaurés, qqs frottés.