"Sensazione di luce" de David FRISONI (né en 1965)
Artiste peintre italien
Huile sur toile, vue urbaine.
Signé en bas à gauche.
Daté au dos 2009
Dimensions: H: 80; L: 100 cm
Artiste peintre italien
Huile sur toile, vue urbaine.
Signé en bas à gauche.
Daté au dos 2009
Dimensions: H: 80; L: 100 cm