Senza titolo, 1921
Carboncino su carta, cm.30x23
Carboncino su carta, cm.30x23 Firmato e datato in basso a destra: ''M.Kanom 1921''. Sul verso: timbro Collezione M. Fissore.
Senza titolo, 1921
Carboncino su carta, cm.30x23